Новости. Первый в мире музей кофеграфии. Арт-кафе «Музей»

В наших кофейнях появился в продаже полезный, низкокалорийный шоколад без сахара! Линейка «Шоколадбери фитнес» 🍫

Представлена широкая гамма цвета и вкуса: шоколад с соком клубники и тыквенным семечками, с бананом, фисташковый, с малиной, молочный с кунжутом и не только.

Сложно выбрать одну плитку, но можно взять несколько без вреда для фигуры!)

Есть плитки по 25г — 150руб100г — 350 руб.

☕ Москва, Большой Головин переулок, 25

☕ Москва, Ленинский проспект, 74

Друзья, у нас удивительная в своей неожиданости новость. Мы возвращаемся на Сухаревскую!!!  Чувство, что возрождаемся, словно Феникс в своем гнезде. Самим еще не до конца верится. Хотя, чего кривить душой, все это время мы очень хотели в это верить, не теряли надежды. Недаром же мы так и не сняли метку с Яндекс карт, не продали ту часть мебели, что предназначалась именно для той кофейни. Да мы даже телефоны свои с дверей не сняли, и нам все это время звонили, спрашивали, когда мы вернемся. А мы загадочно отвечали, что работаем над этим. И мы работали, это правда. Мы не опустили руки, а в кратчайшие сроки открылись в новом чудесном месте и уже завоевали любовь наших новых гостей. Параллельно с этим мы продолжали искать помещение поближе к старому месту, потому что… Ну потому что, а как же все наши, что были с нами эти полтора года, как же наш (уже наш, родной), театр Маяковского, наши экскурсии, наши постоянники… Как все это бросить и забыть?
 А еще мы съездили в чудный город Выборг и привезли оттуда чемодан чудес и один новый и очень интересный проект. Еще сами удивлялись, зачем он нам, формат кофейни на Ленинском не совсем под это подходит. А оказывается вот зачем.
 Так интересно порой получается, ты живешь, происходят какие-то вещи, случаются какие-это люди, и ты вроде не понимаешь порой, к чему все это, но послушно, как тот хомяк, все складываешь в копилочку. А потом — бац! — и эти кусочки пазла складываются в совершенно фантастическую картину, которая становится твоей реальностью. И ты в этой реальности живешь.
 В общем после всего кто-то там наверху решил, что эти две справятся, и вот, у нас на открытие ровно 10 дней. Кажется у Д’Артаньяна было столько же на дорогу от Парижа до Лондона и обратно. Справился он,  справимся и мы!
С вашей помощью мы все успеем и 1 февраля наша кофейня вновь распахнет свои двери на Большом Головине, 25!
P. S. И да, мы ничего не закрываем. Просто нас теперь и там и тут показывать будут 😉

Новости. Первый в мире музей кофеграфии. Арт-кафе «Музей»